Четверг, 2024-04-25, 5:28 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Живая газета "Жас даурен" [14]
Новости детского комплекса из Уральска, письма ребят, репортажи.
"Мы!" [57]
Интернет-журнал Толебийского детского дома.
Раз ступенька, два ступенька... [4]
Интерактивный журнал ребят из детских домов Павлодарской области.
Добрые люди - детским домам [106]
Новости из детских домов [165]
Новости Казахстана [431]
Новости Планеты [114]
Облако тегов
Наш опрос
Нужны ли детские дома?
Всего ответов: 749
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU
 
 
Главная » 2009 » Август » 4 » Тайна Майкла Джексона
Тайна Майкла Джексона
5:25 AM
№ 412 (16799) от 04.08.2009
Татьяна АЛАДЬИНА, Алматы
В Алматы состоялся вечер памяти популярного певца Майкла Джексона. Организаторы решили отказаться от стандартных приемов и провели мероприятие в форме благотворительного концерта, все вырученные средства от которого пошли на лечение двухлетнего мальчика, страдающего целым букетом тяжелых заболеваний.
В этот день все ценители творчества Джексона собрались в одном из ресторанов южной столицы, чтобы поговорить о Майкле, послушать его песни, посмотреть документальные фильмы, рассказывающие о его нелегком пути к вершине славы и мировому признанию. Казахстанские поклонники Майкла пришли на вечер памяти в футболках с изображением их кумира. Фанаты звезды не скрывали слез, а в беседах о Джексоне упорно говорили о нем лишь в настоящем времени.
Примечательно, что все они считают Майкла замечательным, добрым и необыкновенно отзывчивым человеком и уверяют, что в многочисленных статьях, обвиняющих Джексона в преступной страсти к школьникам, нет ни единого слова правды.
- В прессе усиленно муссировались слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации великого певца и его нездоровой любви к подросткам. Любое предположение обрастало массой неизвестно откуда взявшихся деталей и подробностей. Любители сплетен из разных стран с восторгом раскупали газеты. Ведь это так интересно. Король дискотек и лидер всевозможных хит-парадов обвиняется в педофилии. Это непременно нужно прочесть! - возмущенно говорит Алтынай Хасанова, причисляющая себя к многомиллионной армии фанатов легенды мирового шоу-бизнеса. - Но почему-то мало кто знал о том, что Джексон регулярно посещает клиники для неизлечимо больных детей, поет ребятам их любимые песни, дарит сладости, фрукты и игрушки. Отправляясь в больницы, Майкл в отличие от многих "благодетелей" современности не брал с собой целую свиту корреспондентов и не заказывал пиар-статей. Он творил добро, дарил больным малышам шанс на новую жизнь и держал это втайне.
Организаторы вечера памяти решили продолжить доброе дело Майкла, оказав финансовую поддержку маленькому Данияру Байшибулову, нуждающемуся в срочной медицинской помощи. Ребята пригласили на благотворительный концерт звезд отечественной эстрады и обратились ко всем гостям мероприятия с просьбой проявить милосердие и пожертвовать на лечение ребенка посильную сумму. Присутствующие охотно откликнулись на призыв, подтвердив бессмертную фразу, гласящую, что хороших людей у нас все же намного больше, чем плохих. Концерт прошел с большим успехом, и фанаты Джексона, воодушевленные результатом акции милосердия, выразили готовность провести целый ряд мероприятий, направленных на помощь детям.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=31954
Категория: Новости Казахстана | Просмотров: 787 | Добавил: lyuda | Теги: Майкл Джексон | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 АЛЕНА  
0
ЛЮДИ !!!! С СЕМИПАЛАТИНСКА !!!ФАНАТЫ КОРОЛЯ !!!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ !!! МОЙ НОМЕР 8 777 339 45 69!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Балапаным - Интернет-портал "Детство-kz" © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Литературный дом Алма-Ата

  • Фотоальбом

    Детские праздники

    Бесплатный хостинг uCoz